Lot d'or jaune (750) :
- collier avec maillons bâtons alternant avec des perles blanches de culture.
Fermoir anneau. Chaînette de sécurité.
Long. : 46 cm.
Accident à l'anneau.
- épingle de cravate ornée d'une perle blanche bouton de culture.
Poids brut total : 9,60 g.