Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond champagne à index bâtons appliqués indiquant les heures, signé.
Guichet dateur à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en lézard noir à boucle ardillon en métal dédoré, rapporté.
Poids brut : 46,40 g. - Long. totale : 23 cm.
Rayures au verso du boîtier. Bracelet usagé.