Jean François MILLET
Portrait d’homme
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jean François MILLET
Portrait d’homme
Huile sur toile
61 x 50 cm
rentoilé
L’œuvre a été authentifiée par M. LEPOITEVIN, ancien conservateur au musée Millet de Cherbourg.
Tableau reproduit dans la revue La Manche III, Octobre 1965, p 185