Hans Haber
Lot de quatre Huile sur panneau et... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Hans Haber
Lot de quatre Huile sur panneau et toile toutes signées, années 50 et 60
91 x 72 cm la plus grande
46 x 54 cm la plus petite
(accidents et manques)