Lot n° 404

Résultat :
Estimation :

Mobilier de salon composé de deux fauteuils cabriolets et une chaise en bois naturel mouluré, nervuré et sculpté de fleurettes. Travail Lyonnais d'époque Louis XV H. 82 cm L. 60 cm P. 56 cm et H. 92 cm L. 52 cm P. 48 cm Nous joignons joint une chaise de modèle différent à décor de nœuds de rubans Restaurations