Lot n° 246

Résultat :
Estimation :

Banquette de repos à un caisson de rangement latéral, piètement en métal laqué noir, lattes en frêne et caisson recouvert de formica noir Circa 1960-1965 H. 35 cm - L. 261 cm - P. 70 cm Usures d'usage Provenance: Société des mines de fer de Mauritanie.