Marchande de poissons à Saint-Tropez
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 78 au dos
H. 61 cm - L. 50 cm
Cadre Bouche
Provenance:
Vente de Maître Loudmer le 19 novembre 1989