Lot n° 80

Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Estimation :

Marchande de poissons à Saint-Tropez Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 78 au dos H. 61 cm - L. 50 cm Cadre Bouche Provenance: Vente de Maître Loudmer le 19 novembre 1989