Lot n° 49

Georges KARS (1882-1945)

Estimation :

Village de Provence Huile sur toile, signée et datée 39 en bas à droite H. 33 cm - L. 46 cm Rentoilage Provenance: Vente de Maître Loudmer du 6 avril 1987