Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Emil FILLA (1882-1953) Composition cubiste aux fruits et à la bouteille, 1926 Huile sur toile, signée et datée 26 en haut à droite H. 46 cm - L. 55 cm Provenance : Acquis auprès de la Galerie Jean Charveriat à Lyon, durant l’été 1990