Lot n° 35

YVAN THEIMER (NÉ EN 1944)

Estimation :

Paysage onirique Gravure à l'eau-forte et aquatinte, signée et datée 1974 en bas à droite et justifiée E.A. III en bas à gauche H. 22,5 cm - L. 16,5 cm à vue Légères taches