Lot n° 31

Hans BELLMER (1902-1975)

Estimation :

Fille tirant la langue Gravure au burin et à la pointe sèche sur papier japon, signée en bas à droite et justifiée 11/100 en haut à gauche H. 58 cm - L. 38,5 cm