Frise de fruits d'automne en bleu
Gouache sur fond bleu marine signée en bas à gauche
Manque de papier sur le bord gauche au centre
H. 19,3 cm - L. 11,4 cm
Nous remercions Madame Guillon-Lafaille de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.