Lot n° 19

D'après Fernand LEGER (1881-1955)

Estimation :

Cônes mécaniques, 1918 Lithographie éditée postérieurement par Maeght, signée en bas à droite dans la planche et justifiée au crayon 209/300 en bas à gauche dans la marge H. 75 cm - L. 56 cm