Lot n° 16

Emile DIDIER (1890-1965)

Estimation :

Lyon, la Saône et Saint-Georges Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos H. 50 cm - L. 65 cm Provenance: Probablement vente de Maître Chenu, à Lyon du 20 juin 1996