Dernière neige
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos notamment sur une étiquette d'exposition portant le n°40 et la mention «Mme Bas»
H. 60 cm - L. 73,5 cm
Provenance:
Vente de Maître Chenu à Lyon du 24 novembre 1983