Train à vapeur franchissant la Saône sur le pont de chemin de fer de Perrache
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H. 60 cm - L. 73,5 cm
Provenance:
Probablement acquis auprès de la Galerie Dikeos le 18 janvier 1986