Lot n° 11

Georges-Albert TRESCH (1881-1948)

Estimation :

Briançon, les Queyrelles (Hautes-Alpes) Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 37 en bas à gauche H. 30 cm - L. 42 cm à vue