Jardinière, structure en bois noirci et découpé de goût chinois, grand bac supérieur parallélépipédique formé de plaques de faïence à décor de dragons et de papillons dans des réserves à rinceaux et lambrequins, fond fleuris, émaux cloisonnés polychromes SCC, Dimensions 90 x 75 x 32 cm, BE