"Vue de Paris et ses monuments : Tour Eiffel, Arc de Triomphe..."
Gravure en couleurs.
Numérotée 142/180 en bas à gauche, signée et datée (19)95 (?) en bas à droite. Encadrée.
Dimensions 34 x 17 cm (à vue)