SUITE DE DIX CHAISES en bois noirci à décor incrusté... Lot 145
Résultat :
Estimation :
SUITE DE DIX CHAISES en bois noirci à décor incrusté en os et ivoire de scènes inspirées de la Renaissance Travail italien du XIXème siècle Haut : 118 cm Larg : 46 cm Prof : 40 cm