CHINE DE COMMANDE Soupière couverte en porcelaine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHINE DE COMMANDE Soupière couverte en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre, les anses à prises zoomorphes. XVIIIème siècle Longueur environ 35 cm