Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois sculpté, doré, peint et patiné dit "Montparnasse" à décor stylisé de frise de feuilles d'acanthes, crosses, culots et feuilles d'acanthes. Style Louis XIV, époque XXe siècle Ecailles aux apprêts 44.5 x 34 cm - P: 10 cm