Cadre en bois sculpté, doré, peint et patiné dit... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré, peint et patiné dit "Montparnasse" à décor stylisé de frise de feuilles d'acanthes, crosses, culots et feuilles d'acanthes.
Style Louis XIV, époque XXe siècle
Ecailles aux apprêts
44.5 x 34 cm - P: 10 cm