Cadre en bois sculpté et redoré à décor de fleurs... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté et redoré à décor de fleurs feuillagées, crosses, feuilles d'acanthes et palmettes.
Epoque Louis XIV.
Accidents et restaurations.
34 x 27 cm. Profil : 8 cm.