Cadre en chêne sculpté et doré dit "à coins fleuris",... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté et doré dit "à coins fleuris", gorge sablé.
Epoque Louis XIV.
(restauration à la sculpture, clef changé, redoré)
32,2 x 45, 2 cm - Profil : 15 cm