Cadre en chêne sculpté et redoré dit "à coins... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté et redoré dit "à coins fleuris".
Epoque Louis XIV
(éclats à la dorure, casses et restauration aux angles, deux feuillures réagrandies)
25,3 x 18,3 cm - Profil : 4 cm