Cadre en bois sculpté redoré dit "à coins fleuris"... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté redoré dit "à coins fleuris" décor de palmettes feuilles d'acanthes, fleurs et lambrequins.
Provence. Epoque fin Louis XIII début Louis XIV.
Petits accidents.
63 x 79,5 cm. Profil : 12 cm.