Cadre en chêne sculpté doré à décor de rais de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté doré à décor de rais de coeur, frise de rubans et frise de feuilles d'acanthes.
Epoque Louis XIII.
Une clef refaite en sapin.
78 x 61 cm. Profil : 8,5 cm.