JOAQUIM TENREIRO (1906-1992)
Sculpture Bois... Lot 131
Résultat :
Estimation :
JOAQUIM TENREIRO (1906-1992)
Sculpture Bois Signé et daté 72 Pièce unique 80.5 x 80 x 12.5 cm. 1972
Sculpture Oak Signed and dated 72 31.69 x 31.5 x 4.92 in.