Lot n° 31

Estimation :

GEORGES JOUVE (1910-1964) Suite de 2 bougeoirs Céramique Signée et monogrammée 8 x 5,5 cm. Circa 1955 Set of 2 candlesticks Glazed earthenware Underside incised with artist’s cipher and Jouve. 3.15 x 2.16 in.

A lire aussi