Sommeil (1937) Eau-forte signée au crayon en bas à droite et justifiée HC au crayon dans la marge en bas à gauche - 33 x 55 cm - Bibliographie : Mason 246,I,C - Engelberts 1937/2 - Très bon état, petits manques d'origine du papier sur la bordure de la marge