Baby-Mine (1947) - Eau-forte et aquatinte en couleur sur japon ancien - Signée au crayon en bas à droite et justifiée VI / XXV en bas à gauche - 37 x 52 cm - Bibliographie Mason 232,I - Engelberts 1947/18 - Parfait état ni exposée ni encadrée