Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)
Nu assoupi, 1967
Estampe... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Nu assoupi, 1967
Estampe en couleurs signée et datée 68 en bas au milieu, numérotée 53/80
Haut. : 75,5 cm - Larg. : 56 cm