Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)
Couple enlacé
Estampe... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Couple enlacé
Estampe signée au centre et datée 70, justifiée 71/80 en bas à gauche (rousseurs)
Haut. : 75 cm - Larg. : 55 cm (en feuille)