Philip Von SCHANTZ
Les myrtilles
Lithographie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Philip Von SCHANTZ
Les myrtilles
Lithographie couleurs, signée en bas à droite et datée 92, justifiée en bas à gauche 43/130
Haut. : 59 cm - Larg. : 79 cm