Deux rideaux en soie brodée à décor E-O d'oiseaux,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Deux rideaux en soie brodée à décor E-O d'oiseaux, échassiers et bambous
Haut. : 295 cm - Larg. : 120 cm l'un.
On y joint un dessus de lit en soie brodée à décor de coqs et bambous (petits accidents et manques)