Lot n° 41

Estimation :

Robert-André LAVOINE (1916-1999) : Les quais, Paris 1941 Huile sur carton signé en bas vers la droite, situé et daté en bas à gauche. 48,5 x 68,5 cm à vue Dans un cadre en bois et stuc à patine grise.