Claire COSSON, active au XIXe siècle :
"Portrait... Lot 34
Résultat :
Estimation :
"Portrait d'enfant en buste"
Pastel sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite, titre et date illisibles.
44 x 38 cm à vue
Accidents.
Dans un cadre en bois et stucs dorés (accidents).