Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XIXe siècle : La vierge et Saint Jean-Baptiste Gravure en noir 65 x 49 cm à vue Rousseurs et tâches Dans un beau cadre en bois et stuc dorés.