Réunion d'une nappe et centres de table, broderies et dentelle aux fuseaux, première moitié du XXe siècle
- Nappe en broderie blanche et dentelle aux fuseaux (bel état) 1,80 m x 1,65 m
- Centre de table, un devant d'autel et une pièce centrale démontée d'un rideau; broderie blanche (rares petits accidents)
Collection of table linen, 1st half of the 20th cent. A tablecloth of handmade embroidery and bobbin lace (good condition) Dim: 1,80m x 1,65m, a runner, an altar front, a curtain center piece of handmade embroidery