9670_11
SamsonDeux vases balustre couverts en... Lot 0
Résultat :
Estimation :
9670_11
SamsonDeux vases balustre couverts en porcelaine à décor polychrome de roses et draperies.XIXe siècle. H. 34 cm.La prise d'un couvercle accidentée.