9670_10
DelftTrois plats ronds à décor en camaïeu... Lot 0
Résultat :
Estimation :
9670_10
DelftTrois plats ronds à décor en camaïeu bleu de rose et tulipe, rosace et insecte dans un paysage.XVIIIe siècle. D. 30 cm, 35 cm te 35,5 cm.Eclats et manques.