Lot n° 0

Résultat :

9670_9 Delft et genre de DelftDeux vases balustre couverts et une potiche couverte à décor en camaïeu bleu d'un paysage avec canal sur fond d'œil de perdrix, d'une femme dans un intérieur flamand et d'oiseaux parmi des fleurs.XVIIIe siècle et XIXe siècle. H. 44 cm t 54 cm.Accidents et éclats