9670_9
Delft et genre de DelftDeux vases balustre... Lot 0
Résultat :
9670_9
Delft et genre de DelftDeux vases balustre couverts et une potiche couverte à décor en camaïeu bleu d'un paysage avec canal sur fond d'œil de perdrix, d'une femme dans un intérieur flamand et d'oiseaux parmi des fleurs.XVIIIe siècle et XIXe siècle. H. 44 cm t 54 cm.Accidents et éclats