9670_7
Delft et genre de DelftLot composé de trois... Lot 0
Résultat :
Estimation :
9670_7
Delft et genre de DelftLot composé de trois petits vases balustre et deux vase cornet à décor en camaïeu bleu de fleurs et paysage.XVIIIe siècle et XIXe siècle. H. : 19 cm, 20 cm et 22 cm.Eclats et accidents à un pied.