9670_3
Moustiers (genre de)Terrine ovale couverte... Lot 0
Résultat :
Estimation :
9670_3
Moustiers (genre de)Terrine ovale couverte en faïence à décor en camaïeu orangé et vert de figures grotesques sur terrasses.XIXe siècle. L. 37 cm.