Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

9670_2 Moustiers (genre de)Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu orangé dans le style de Berain d'une femme au centre entourée de cariatides et sphinges et deux assiettes à décor en camaïeu orangé de figures grotesques.XIXe siècle. L/ 48 cm.