Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

9647_153 KECHAN. Tapis à décor d'arbustes fleuris, de volatiles et d'animaux sur fond or, large bordure à rinceaux fleuris sur un fond bleu marine. Usures, réparations. 282 x 380 cm