9647_153
KECHAN. Tapis à décor d'arbustes fleuris,... Lot 0
Résultat :
Estimation :
9647_153
KECHAN. Tapis à décor d'arbustes fleuris, de volatiles et d'animaux sur fond or, large bordure à rinceaux fleuris sur un fond bleu marine. Usures, réparations. 282 x 380 cm