9591_42
Delft (genre de)Vase de forme balustre... Lot 0
Résultat :
Estimation :
9591_42
Delft (genre de)Vase de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de semis de fleurs et feuillage.Fin du XIXème siècle. Monté en lampe.H. 27cm.