facebook
Lot n° 24

Ciceron

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Oeuvres complètes traduites en français avec le texte en regard.
Edition publiée par JOS.- VICT. Le Clerc.
Paris, chez Lefèvre, libraire, rue de l'éperon N°6, 1821 - 1825 30 volumes in-8 demi-reliure avec dos à nerfs ornés (DAUPHIN), tranches non rognées