«De PRAECIPUTIS, TOTTUS UNIVERSIS URBIBUS, LIBER SECUNDUS» 1625.
1 volume in-folio, reliure cuir très abimée, en très mauvais état.
Avec de très belles planches de villes importantes.
Rare