facebook
Lot n° 4

E.Salgari

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

«Au pôle Sud à Bicyclette», illlustration Fontanez, Librairie Delagrave, Paris. Reliure éditeur en percaline bleu, décor polychrome au premier plan